Dell Alienware AW620M Deam
Dell Gaming-Maus AW620M
Alienware AW620M souris Jouer Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 26000 dpi
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Interrupteur marche/arrêt
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 100 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
Une connexion sans compromis
Alienware AW620M, Droitier, Optique, RF Wireless + USB Type-C, 26000 dpi, Blanc
Look légendaire
Dominez vos adversaires avec style grâce à la conception Alienware emblématique, disponible dans les finitions Lunar Light et Dark Side of the Moon. Hissez vos marathons de gaming immersifs au niveau supérieur avec les zones déclairage RVB AlienFX qui offrent jusquà 16.8 millions de couleurs grâce à Alienware Command Center.
Forme asymétrique
La conception pour droitier offre une prise en main antidérapante pendant vos batailles acharnées et vos longues quêtes.
Prise en main antidérapante
Un repose-pouce dédié et des zones de préhension tactiles vous aident à garder un contrôle confortable. Idéale pour les jeux avec prise en paume comme les jeux de type RTS, RPG, MMO.
Légère. Audacieuse. Maîtrisée.
Profitez de mouvements simples et intuitifs avec un poids équilibré.
Puissante et précise
Suivez la direction comme si vous aviez un sixième sens puissant, grâce à un capteur de réactivité précis qui offre jusquà 26 000 PPP avec 650 IPS et une accélération maximale de 50G. Réduisez le temps de désactivation et améliorez la précision grâce à des commutateurs optiques à longue durée de vie et à des boutons G/D indépendants à la conception unique, avec montage magnétique. Ils sont plus rapides, plus rigides et plus durables que les mécanismes à ressort traditionnels.
| Poids | 100 g or 500 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Interrupteur marche/arrêt |
| Profondeur | 131.5 mm |
| Hauteur | 41.5 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0066825 m3 |
| Dimensions | 16.5 x 18 x 22.5 cm |
| Largeur | 77.8 mm |
| Portée | 10 m |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 7 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual