Corsair, Headset HS80 RGB iCUE Weiss
Corsair Gaming-Headset HS80 RGB iCUE Weiss
Casque de jeu sans fil à son surround
- Domaine d'application: Casque gaming
- Connexion filaire: Non
- Style de port: Over-Ear (Circum-auriculaire), Serre-tête
- Nombre d'écouteurs: Duo / Stéréo (deux haut-parleurs)
- Type de connexion: USB-A
- Certification Microsoft: Non
| Poids | 960 g or 370 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or Carte de garantie or Casque or Adaptateur USB sans fil or Câble de recharge USB |
| Caractéristiques du microphone | Mettez en sourdine (Mute) or Repliable |
| Style de port | Serre-tête or Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Plateforme de jeu | PC or PlayStation 4 (PS4, 2013) or PlayStation 5 (PS5, 2020) |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0069 m3 |
| Dimensions | 12 x 23 x 25 cm |
| Type de connexion | USB-A |
| Connexion filaire | Non |
| Certification Microsoft | Non |
| Conçu pour | Gaming |
| Nombre d'écouteurs | Duo / Stéréo (deux haut-parleurs) |
| Domaine d'application | Casque gaming |
| Canaux audio (Mode audio) | Dolby Atmos (logiciel) |
| Réponse en fréquence | 20 - 40'000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Temps de parole jusqu'à | 20 h |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.