Keychron K8 QMK v2 Red Switch, CH
Keychron Gaming-Tastatur K8 QMK Version 2 Red Switch
Clavier mécanique Tenkeyless avec expérience de frappe silencieuse grâce aux Red Switches linéaires et Gasket Mount
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Gris, Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Keychron K8 QMK v2 Red Switch, CH
| Couleur de détail | Noir or Gris |
| Poids | 1600 g or 950 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Touches programmables |
| Matériel | Aluminium |
| Volume | 0.0056 m3 |
| Dimensions | 7 x 20 x 40 cm |
| Contenu de la commande | List: Capuchons de touches|Keycap Remover|Câble USB-C |
| Largeur | 129 mm |
| Contacteurs intégrés | Red Switch |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.