Sharkoon Skiller SGK50 S2 Wood PBT DE
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK50 S2 Wood PBT
Sharkoon SKILLER SGK50 S2 Wood PBT, Clavier de jeu, USB QWERTZ Français Bois
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Brun, Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SGK50 S2, 96%, Avec fil, USB, QWERTZ, LED RGB, Bois
| Couleur de détail | Noir or Brun |
| Poids | 1400 g or 1570 g |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Volume | 0.00570696 m3 |
| Dimensions | 7.9 x 16.8 x 43 cm |
| Largeur | 383 mm |
| Portée | 1.5 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Caratéristiques du clavier | éclairage |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.