Trust GXT 924 YBAR+ Gaming Maus
Trust Gaming-Maus GXT 924 YBAR+
Souris de jeu hautes performances avec capteur 25K DPI et éclairage LED RVB intégral
- Caractéristiques de la souris: Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 137 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 180 g or 137 g |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires |
| Matériel | Plastique |
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00126 m3 |
| Dimensions | 5 x 14 x 18 cm |
| Compatibilité système | PS4, PS5, Xbox Series S, Xbox Series X, Windows |
| Largeur | 67 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.