Razer Viper V4 Pro - white
Razer Gaming-Maus Viper V4 Pro Weiss kabellos
Souris de jeu e-sport sans fil ultralégère
- Caractéristiques de la souris: molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 300 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 400 g or 300 g |
| Profondeur | 127.1 mm |
| Hauteur | 39.9 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.001728 m3 |
| Dimensions | 6 x 16 x 18 cm |
| Contenu de la commande | 1x Viper V4 Pro, 1x dongle USB, 1x câble USB (type A vers type C) |
| Compatibilité système | Windows |
| Largeur | 63.9 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Type de piles | Lithium-ion |
| Sensibilité maximale | 50000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Caractéristiques de la souris | molette |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 8000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.