Razer Naga V2 HyperSpeed
Razer Gaming-Maus Naga V2 HyperSpeed
Souris de jeu ergonomique sans fil avec capteur optique 30000 dpi
- Caractéristiques de la souris: Défilement ultra-rapide, Mémoire intégrée, Touches programmables, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 95 g, 120 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
Performance à ultra faible latence ou longue durée de vie de la batterie
Profitez de performances sans transition et pratiquement sans latence grâce à une technologie sans fil plus rapide que les technologies comparables, ou passez au Bluetooth pour profiter plus longtemps de vos jeux.
Mode tactique
Pour une grande précision et un défilement tactile, idéal pour passer d'une arme ou d'une compétence à l'autre.
Mode roue libre
Pour un défilement fluide et rapide, parfait pour parcourir et visualiser rapidement des contenus ou pour émuler des saisies répétées dans le jeu.
| Profondeur | 119.5 mm or 196 mm |
| Hauteur | 176 mm or 43.5 mm |
| Poids | 120 g or 95 g or 240 g |
| Largeur | 75 mm or 70 mm |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Touches programmables or Défilement ultra-rapide or Mémoire intégrée |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001008 m3 |
| Dimensions | 6 x 10.5 x 16 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 21 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.