Razer Viper V3 Pro - white
Razer Gaming-Maus Viper V3 Pro
Souris de jeu ergonomique sans fil avec capteur optique 35000 dpi
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Touches programmables
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 54 g, 55 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
| Poids | 55 g or 54 g or 316 g |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables or bouton pouce |
| Profondeur | 127.1 mm |
| Hauteur | 39.9 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00135 m3 |
| Dimensions | 6 x 12.5 x 18 cm |
| Largeur | 63.9 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.