Gehäuselüfter PH D30 Reverse 140
Phanteks PC-Lüfter D30-140 D-RGB PWM Reverse Weiss
Ventilateur PWM puissant en blanc avec pales élargies, optimisé pour les boîtiers et radiateurs avec éclairage D-RGB
- Éclairage: Oui
- Diamètre du ventilateur: 140 mm
- Interfaces: 3 broches, 4 broches (PWM)
- Tension de service: 12 V
Phanteks D30-140, Ventilateur, 14 cm, 250 tr/min, 1800 tr/min, Blanc
Connexion PWM
Ce ventilateur permet de contrôler la vitesse par modulation de largeur d'impulsion à l'aide d'une carte mère compatible PWM. Ceci permet d'adapter dynamiquement la vitesse de rotation du ventilateur aux conditions de fonctionnement respectives et d'éviter tout bruit indésirable.
| Volume | 32.1 dBA or 0.0011165 m3 |
| Interfaces | 4 broches (PWM) or 3 broches |
| Matériel | Plastique |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Poids | 430 g |
| Dimensions | 3.5 x 14.5 x 22 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 140 mm |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Régime min. du ventilateur | 250 rpm |
| Régime max. du ventilateur | 1800 rpm |
| Quantité d'air | 121.9 m3/h |
| Éclairage | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 12 V |
| Couleur de la lumière | RGB - couleur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.