Samsung LC34G55TWWPXEN
Price:
Samsung LC34G55TWWPXEN
Samsung LC34G55TWWPXEN-1
Samsung LC34G55TWWPXEN-3
Samsung LC34G55TWWPXEN-5
Samsung LC34G55TWWPXEN-7
Samsung LC34G55TWWPXEN-0
Samsung LC34G55TWWPXEN-2
Samsung LC34G55TWWPXEN-4
Samsung LC34G55TWWPXEN-6
Samsung LC34G55TWWPXEN-8
Acer Predator X27U Z1, 26.5, 2560x1440
Acer Predator X27U F3, 26.5, 2560x1440
Samsung LC34G55TWWPXEN
https://swisshw.ch/web/image/product.template/47064/image_1920?unique=e9bf715
Samsung Monitor Odyssey G5 LC34G55TWWPXEN
Moniteur de jeu 34" avec dalle VA et taux de rafraîchissement de 165 Hz
  • Diagonale de l'écran en pouces: 34 "
  • Résolution de l'écran: 3440 x 1440 (UWQHD)
  • Connexions vidéo: DisplayPort, HDMI
  • Domaine d'application: Gaming
  • Ergonomie: Inclinable
  • Curved: Oui
"FreeSync" : faible retard et absence de tearing
Panneau VA: des images contrastées avec une grande fidélité des couleurs
Design immersif curved
Lieferung innerhalb von 3 bis 10 Tagen
Nicht zum Verkauf verfügbar
  • Profondeur
  • Hauteur
  • Connexions vidéo
  • Puissance en mode de fonctionnement
  • Couleur de détail
  • Poids
  • Volume
  • Dimensions
  • Contenu de la commande
  • Largeur
  • Prises casque 3,5 mm
  • Connecteurs DisplayPort
  • Domaine d'application
  • Diagonale de l'écran en pouces
  • Résolution de l'écran
  • Ergonomie
  • Curved
  • Écran tactile
  • Fonctions de gaming
  • Type de dalle d'écran
  • Revêtement de l'écran
  • Espace de couleurs
  • Luminosité de l'écran
  • Taux de rafraîchissement
  • Format de l'écran
  • Rapport de contraste
  • Avec perçage VESA
  • Norme VESA
  • Webcam
  • Angle horizontal
  • Angle vertical max.
  • Haut-parleur disponible
  • Hub USB disponible
  • Hauteur pied de support incl.
  • Profondeur pied de support incl.
  • Interfaces HDMI
  • Classe d'efficacité énergétique
  • Puissance en mode veille
  • Numéro EPREL
  • Temps de réaction Fast Mode
Diese Kombination existiert nicht.
Sichere Lieferung
Hochsichere Verpackung
Ratenzahlung
2 Jahre Garantie
In den Warenkorb Jetzt kaufen Jetzt kaufen
Connexions vidéo DisplayPort or HDMI
Poids 5.2 kg or 8500 g
Contenu de la commande Moniteur avec support or Câble DisplayPort or Câble d'alimentation
Profondeur 152.7 mm
Hauteur 380.9 mm
Puissance en mode de fonctionnement 32.4 W
Couleur de détail Noir
Volume 0.078474 m3
Dimensions 20 x 43.5 x 90.2 cm
Largeur 806.6 mm
Prises casque 3,5 mm 1
Connecteurs DisplayPort 1
Domaine d'application Gaming
Ergonomie Inclinable
Curved Oui
Écran tactile Non
Fonctions de gaming FreeSync
Type de dalle d'écran VA
Revêtement de l'écran Anti-reflets
Espace de couleurs NTSC
Luminosité de l'écran 250 cd/m²
Taux de rafraîchissement 165 Hz
Format de l'écran 21:9
Rapport de contraste 2500 : 1
Avec perçage VESA Oui
Norme VESA 75x75 mm
Webcam Non
Angle horizontal 178 °
Angle vertical max. 178 °
Haut-parleur disponible Non
Hub USB disponible Non
Hauteur pied de support incl. 475.3 mm
Profondeur pied de support incl. 272.6 mm
Interfaces HDMI 1 x HDMI 2.0
Classe d'efficacité énergétique G
Puissance en mode veille 0.3 W