Delock Gehäuselüfter 40x40x10mm, 5V
Delock PC-Lüfter 5 V DC, 40 x 40 x 10 mm
Delock Ventilateur axial de 5 Vcc, 40 x 40 x 10 mm noir
- Éclairage: Non
- Diamètre du ventilateur: 40 mm
- Interfaces: 2-Pin
- Tension de service: 5 V
DeLOCK 67286, Ventilateur, 4 cm, 0.18 m³/h, Noir
| Volume | 30.5 dBA or 0.000192 m3 |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 20 g |
| Dimensions | 2 x 8 x 12 cm |
| Contenu de la commande | Ventilateur axial à courant continu |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 40 mm |
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
| Régime max. du ventilateur | 6000 rpm |
| Quantité d'air | 0.18 m3/h |
| Interfaces | 2-Pin |
| Éclairage | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Tension de service | 5 V |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.