Lc-Power Mini Tower LC-715B-ON
LC-Power PC-Gehäuse LC-715B-ON Schwarz
Boîtier Mid-Tower avec éclairage ARGB
- Type de boîtier d'ordinateur: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Couleur de détail: Noir
- Vitres latérales: Oui
- Type de boîtier: Mid-Tower
| Poids | 6.87 kg or 8000 g |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm or 140 mm |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 1 x sortie écouteurs or 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A or 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C |
| Type de boîtier d'ordinateur | ATX or Micro-ATX or Mini-ITX |
| Profondeur | 445 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0742 m3 |
| Dimensions | 28 x 50 x 53 cm |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Largeur | 220 mm |
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 10 |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 410 mm |
| Type de boîtier | Mid-Tower |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 2 |
| Vitres latérales | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.