SilverStone SST-HT360 CPU Kühler
Price:
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-1
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-3
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-5
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-7
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-0
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-2
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-4
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-6
SilverStone SST-HT360 CPU Kühler-8
Wasserkühler Lian Li Galahad 2 360 Trini SL
Wasserkühler Lian Li Galahad  2 LCD 360
https://swisshw.ch/web/image/product.template/39235/image_1920?unique=32bc01e
SilverStone Wasserkühlung Hailstone 360 mm
Refroidissement à eau tout-en-un avec radiateur de 360 mm et ventilateurs haute performance
  • Socket pour processeur: AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, sTR5, TR4
  • Taille de radiateur: 397 mm
Livraison sous 3 à 10 jours
Not Available For Sale
  • Nombre de ventilateurs
  • Profondeur
  • Hauteur
  • Poids
  • Volume
  • Dimensions
  • Contenu de la commande
  • Compatibilité système
  • Socket pour processeur
  • Largeur
  • Diamètre du ventilateur
  • Régime min. du ventilateur
  • Régime max. du ventilateur
  • Émission de bruit
  • Matériel
  • Taille de radiateur
  • Régime max. de la pompe
This combination does not exist.
Livraison Sécurisée
Emballage hyper sécurisé
Paiement en plusieurs fois
2 ans de Garantie
Ajouter au Panier Acheter Maintenant Buy now
Socket pour processeur AM4 or LGA 1700 or AM5 or LGA 1851 or LGA 1200 or TR4 or sTR5
Matériel Aluminium or Plastique or Caoutchouc
Nombre de ventilateurs 3
Profondeur 397 mm
Hauteur 28 mm
Poids 2760 g
Volume 0.01342602 m3
Dimensions 14.1 x 20.7 x 46 cm
Contenu de la commande 1x refroidissement à eau, 3x ventilateurs de 120 mm
Largeur 120 mm
Diamètre du ventilateur 120 mm
Régime min. du ventilateur 800 rpm
Régime max. du ventilateur 3000 rpm
Émission de bruit 39.6 dBA
Taille de radiateur 397 mm