Logitech G915 X Lightspeed TKL Gaming Keybo
Logitech Gaming-Tastatur G915 X Lightspeed TKL GL Tactile
Clavier de jeu sans fil à profil bas
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Touches multimédia, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
| Poids | 860 g or 1441 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Câble d'extension USB or Récepteur USB LIGHTSPEED or Câble de données/câble de charge USB-C or Clavier de jeu G915 X LIGHTSPEED TKL |
| Configuration requise | LIGHTSPEED: port USB et Windows 10 v.1809 ou supérieur, macOS X 10.11 ou supérieur ; or Bluetooth: dispositif compatible Bluetooth avec Windows 11 ou supérieur, macOS X 11 ou supérieur, Chrome OS,ou Android 4.3 ou supérieur, iOS 10 ou supérieur ; or Connexion Internet (en option) pour le logiciel Logitech G HUB |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Touches multimédia or Éclairage RGB or Touches programmables |
| material | Aluminium |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 22.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.003315 m3 |
| Dimensions | 5 x 17 x 39 cm |
| Largeur | 368 mm |
| Contacteurs intégrés | GL Tactile |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Type de piles | Lithium-polymère (LiPo) |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.