Logitech PRO X 60 Lightspeed
Logitech Gaming-Tastatur Pro X 60 Lightspeed Black
Clavier sans fil 60% Gaming avec technologie Logitech Lightspeed et éclairage RGB
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Raccourcis-claviers, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
| Poids | 1440 g or 411.2 g |
| Contenu de la commande | Mode d'emploi or Câble de charge et de données USB-A vers USB-C or Étui de voyage or Clavier de jeu PRO X 60 or Adaptateur USB LIGHTSPEED sans fil or Capuchons de touches Logitech G |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Raccourcis-claviers or Éclairage RGB or Touches programmables |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00439875 m3 |
| Dimensions | 7.5 x 17 x 34.5 cm |
| Largeur | 290 mm |
| Portée | 10 m |
| Contacteurs intégrés | GX Tactile |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.