Sharkoon Skiller SGK5
Sharkoon Skiller SGK5
Sharkoon Skiller SGK5 clavier Gaming USB QWERTZ Allemand Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Repose-poignet, Raccourcis-claviers, Touches multimédia
- Touches de clavier: Dôme en caoutchouc (semi-mécanique)
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon Skiller SGK5, Avec fil, USB, Clavier mécanique, QWERTZ, LED RGB, Noir
| Poids | 1100 g or 1530 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Repose-poignet or Raccourcis-claviers or Touches multimédia |
| material | Caoutchouc |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0051914 m3 |
| Dimensions | 4 x 25.7 x 50.5 cm |
| Largeur | 482 mm |
| Portée | 1.76 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Aucune indication |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Touches de clavier | Dôme en caoutchouc (semi-mécanique) |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.