Razer Tartarus V2
Razer Gaming-Keypad Tartarus V2
Clavier à touches programmables, manette et molette de défilement
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Repose-poignet, Touches programmables
- Touches de clavier: Dôme en caoutchouc (semi-mécanique)
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Membrane Mecha rasoir
Le Razer Tartarus V2 combine le point de pression doux d'un dôme à membrane en caoutchouc avec le clic tactile clairement défini d'un bouton mécanique. Chaque fois que vous appuyez sur un bouton, vous obtenez un retour tactile instantané à mi-hauteur. Cela vous permet de transmettre vos commandes plus rapidement que jamais.
32 clés. Le contrôle ultime.
Armez-vous d'un arsenal de 32 touches de compétences entièrement programmables, ainsi que de touches de raccourci et de macros, juste au bout de vos doigts. Le pavé directionnel à 8 directions peut également être utilisé pour se déplacer facilement ou pour des options de commande supplémentaires.
| Poids | 349 g or 684 g or 725 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Repose-poignet or Touches programmables |
| Profondeur | 202.5 mm |
| Hauteur | 0.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00576 m3 |
| Dimensions | 12 x 20 x 24 cm |
| Largeur | 152.79 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 32 × |
| Contacteurs intégrés | Méca-membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Dôme en caoutchouc (semi-mécanique) |
| Bloc numérique | Non |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.