Logitech G413 SE
Logitech Gaming-Tastatur G413 SE
Clavier de jeu mécanique avec boîtier supérieur en aluminium
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, pavé numérique
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Interrupteurs mécaniques tactiles
G413 SE offre un layout de taille standard pour garantir des performances optimales. Les commutateurs mécaniques tactiles fournissent un léger feedback lorsque les touches sont actionnées – idéal lorsque des décisions doivent être prises en une fraction de seconde lors de tournois et de jeux FPS.
| Poids | 780 g or 1035 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Anti-ghosting |
| material | Aluminium |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 36.3 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00358312 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 17.5 x 45.5 cm |
| Largeur | 435 mm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Tactile |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.