Cooler Mastrer CK352 - Red Switch
Cooler Master Gaming-Tastatur CK352 LC Red Switch
Clavier de jeu mécanique avec switches mécaniques, éclairage RGB et commandes à la volée
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 1170 g or 904 g |
| Contenu de la commande | Extracteur de capuchon de touche or Clavier or Guide de démarrage rapide |
| material | Aluminium |
| Profondeur | 142.6 mm |
| Hauteur | 35.96 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.005 m3 |
| Dimensions | 5 x 20 x 50 cm |
| Largeur | 454.6 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | LC Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Caratéristiques du clavier | Éclairage RGB |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.