Sharkoon Skiller Mech SGK20 BROWN
Sharkoon SKILLER SGK20 Brown
Sharkoon SKILLER SGK20 Brown clavier Gaming USB QWERTZ Allemand Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: Raccourcis-claviers, Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Brun
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SKILLER SGK20 Brown, Avec fil, USB, Clavier mécanique, QWERTZ, LED RGB, Noir
| Poids | 1100 g or 1420 g |
| Caratéristiques du clavier | Raccourcis-claviers or Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Profondeur | 134.6 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Brun |
| Volume | 0.0052848 m3 |
| Dimensions | 6.1 x 17.9 x 48.4 cm |
| Largeur | 436.2 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.