SteelSeries Apex Pro Mini Gaming Keyboard
Steel Series Gaming-Tastatur Apex Pro Mini Wireless
Clavier de jeu sans fil avec éclairage RGB et interrupteurs réglables OmniPoint 2.0
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Mémoire intégrée, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble
| Poids | 1130 g or 543 g |
| Contenu de la commande | Clavier de jeu sans fil or Câble USB-C vers USB-A or Extracteur de capuchon de touche or Manuel d'informations sur le produit or Dongle sans fil USB-C or Adaptateur d'extension sans fil |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 40.3 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.004046 m3 |
| Dimensions | 7 x 17 x 34 cm |
| Largeur | 293 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | OmniPoint 2.0 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 4 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.