Deltaco TKL Gaming Keyboard mech RGB, trans
DELTACO Gaming-Tastatur GAM-160-T-CH Weiss
Clavier mécanique, éclairage RGB, interrupteur hot-swap
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Touches multimédia, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Transparent
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 1280 g or 890 g or 844 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Touches multimédia or Éclairage RGB or N-Key Rollover |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Couleur de détail | Transparent |
| Volume | 0.00349525 m3 |
| Dimensions | 5.5 x 15.5 x 41 cm |
| Largeur | 330 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.