Keychron Q11 Black QMK Brown Switch, CH
Keychron Gaming-Tastatur Q11 Black QMK Brown Switch
Commutateurs de touches linéaires et précis avec compatibilité QMK pour une expérience de frappe réactive et silencieuse
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Bleu, Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Keychron Q11 Black QMK Brown Switch, CH
| Couleur de détail | Noir or Bleu |
| Poids | 1600 g or 1186 g or 1196 g |
| Interface | USB-A or USB-C |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Touches programmables |
| Volume | 0.0056 m3 |
| Dimensions | 7 x 20 x 40 cm |
| Contenu de la commande | List: Câble USB C|Capsules de touches|Keycap Remover |
| Largeur | 134 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Contacteurs intégrés | Brown Switch |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.