Ducky ONE 3 Classic MX Cherry Red Black
Ducky Gaming-Tastatur ONE 3 Classic MX-Cherry Red CH-Layout
Clavier mécanique avec RGB et capuchons de touches PBT MX-Cherry Red CH-Layout Noir
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
Cherry MX Red - fonctionnement souple et rapide
Le Cherry MX Red est idéal pour les utilisateurs qui écrivent rapidement ou jouent à des jeux d'action. Ses caractéristiques de déplacement linéaire combinées à la faible résistance du ressort permettent une réponse incroyablement rapide et un relâchement en douceur. Il a une force d'actionnement de 45 cN, une course avant de 2,0 mm, une course totale de 4,0 mm et aucun clic audible.
| Profondeur | 280 mm or 140 mm |
| Hauteur | 500 mm or 40 mm |
| Poids | 1000 g or 850 g |
| Largeur | 450 mm or 500 mm |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or N-Key Rollover |
| material | Plastique |
| Couleur de détail | Noir |
| Contenu de la commande | 1x clavier de jeu |
| Compatibilité système | Windows |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Red |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.