Ducky ONE 2 SF MX Brown
Ducky Gaming-Tastatur ONE 2 SF MX-Brown CH-Layout
Clavier mécanique compact avec éclairage RGB CH-Layout noir-blanc
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Mémoire intégrée, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir, Noir-blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Ducky One 2 SF, 65%, Avec fil, USB, Clavier mécanique, LED RGB, Noir
| Couleur de détail | Noir or Noir-blanc |
| Poids | 900 g or 635 g |
| Contacteurs intégrés | Mécanique or Brown Switch |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or N-Key Rollover or Mémoire intégrée |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Volume | 0.0028 m3 |
| Dimensions | 5 x 16 x 35 cm |
| Contenu de la commande | 1x Ducky ONE 2 SF, 1x câble USB, 1x manuel d'utilisation, 10x keycaps de couleur supplémentaires, 1x barre d'espace supplémentaire avec motif |
| Compatibilité système | PC |
| Largeur | 325 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-C |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.