Ducky ONE 2 SF MX Black
Ducky Gaming-Tastatur ONE 2 SF MX-Black CH-Layout
Clavier de jeu mécanique compact avec LED RGB Disposition CH Noir-Blanc
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Angle d'inclinaison réglable, Mémoire intégrée, Touches multimédia, N-Key Rollover, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir, Noir-blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Ducky One 2 SF, 60%, Avec fil, USB, Clavier mécanique, LED RGB, Noir
Cherry MX Black – sensible et précis
Grâce à sa caractéristique de commutation linéaire combinée à une force de ressort légèrement plus élevée, le bouton-poussoir Cherry MX Black est un choix populaire dans les environnements industriels et de points de vente. Il possède une caractéristique de commutation linéaire avec une force d'actionnement de 60 cN, une course d'avance de 2,0 mm, une course totale de 4,0 mm et aucun clic audible.
| Couleur de détail | Noir or Noir-blanc |
| Poids | 920 g or 635 g |
| Interface | USB-A or USB-C |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Touches multimédia or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Angle d'inclinaison réglable or N-Key Rollover or Mémoire intégrée |
| material | Plastique |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Volume | 0.0028 m3 |
| Dimensions | 5 x 16 x 35 cm |
| Contenu de la commande | 1x clavier de jeu, 1x câble USB, 1x manuel d'utilisation, 10x capuchons de touches colorés, 1x barre d'espace avec motif |
| Compatibilité système | PC |
| Largeur | 325 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Contacteurs intégrés | Cherry MX Black |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Type de piles | Aucun accumulateur |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.