HyperX Alloy Rise 75
HyperX Gaming-Tastatur Alloy Rise 75
Clavier de jeu avec éclairage RGB et commutateurs HyperX
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, N-Key Rollover
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| Poids | 1300 g or 1310 g |
| Contenu de la commande | Guide de démarrage rapide or câble USB-C détachable or HyperX Alliage Rise 75 or Outil d'extraction pour interrupteur/capsuleur |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Anti-ghosting or N-Key Rollover |
| Profondeur | 142.2 mm |
| Hauteur | 48.9 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0040515 m3 |
| Dimensions | 6 x 18.5 x 36.5 cm |
| Largeur | 454.5 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | HyperX Linear |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.