Sharkoon SGK25 white
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK25
Sharkoon SKILLER SGK25, Clavier de jeu, USB QWERTZ Français Blanc
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Blanc
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
Sharkoon SGK25, 75%, Avec fil, USB, QWERTZ, LED RGB, Blanc
| Poids | 713 g or 1030 g |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS) |
| Profondeur | 139 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00443146 m3 |
| Dimensions | 7.1 x 17.1 x 36.5 cm |
| Largeur | 331 mm |
| Portée | 1.8 m |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 0 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 0 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.