Keychron V5 Max Black Brown Switch, CH
Keychron Gaming-Tastatur V5 Max Black Brown Switch
Clavier mécanique avec switches linéaires Brown et construction robuste pour une saisie précise et rapide
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Bleu, Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Keychron V5 Max, 96%, Avec fil &sans fil, USB + RF Wireless + Bluetooth, Clavier mécanique, LED RGB, Noir, Gris
| material | Aluminium or Plastique |
| Couleur de détail | Noir or Bleu |
| Poids | 1430 g or 925 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Touches programmables |
| Volume | 0.0047495 m3 |
| Dimensions | 5.9 x 17.5 x 46 cm |
| Contenu de la commande | List: Capuchons de touches|Keycap Remover|Récepteur USB|Câble USB-C |
| Largeur | 148.7 mm |
| Contacteurs intégrés | Brown Switch |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 10 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.