Turtle Beach Vulcan II TKL RGB
Turtle Beach Gaming-Tastatur Vulcan II TKL RGB Schwarz
Clavier de jeu mécanique compact avec commutateurs remplaçables à chaud
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Anti-ghosting, Câble tissé, Mémoire intégrée, Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Câblé
| Interface | USB-A or USB-C |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB or Anti-ghosting or Mémoire intégrée or Câble tissé |
| Material | Aluminium |
| Profondeur | 137.33 mm |
| Hauteur | 32.15 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Poids | 930 g |
| Volume | 0.003071 m3 |
| Dimensions | 4 x 18.5 x 41.5 cm |
| Contenu de la commande | 1x clavier de jeu mécanique Vulcan II TKL, 1x extracteur de capuchon de touche et d'interrupteur, 1x guide de démarrage rapide, 3x interrupteurs TITAN HS, 1x câble tressé USB-A vers USB-C de 1.8m |
| Compatibilité système | Windows 10 et supérieur |
| Largeur | 366.16 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Contacteurs intégrés | Titane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.