Logitech G515 Lightspeed TKL
Logitech Gaming-Tastatur G515 Lightspeed TKL Schwarz
Clavier de jeu sans fil ultra-fin
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: Touches multimédia, Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Noir
- Bloc numérique: Non
- Type de raccordement: Sans câble
| Poids | 880 g or 1184 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Récepteur USB sans fil or Clavier de jeu G515 LIGHTSPEED TKL or Câble de chargement et de données USB-A vers USB-C détachable (1.8 m) or Câble d'extension USB or 2 ans de garantie matérielle limitée |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Caratéristiques du clavier | Touches multimédia or Éclairage RGB |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.003135 m3 |
| Dimensions | 5 x 16.5 x 38 cm |
| Largeur | 368 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | GL Tactile |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.