Trust GXT GXT 856 Torac Illumimated Keyboar
Trust Gaming-Tastatur GXT 856 Torac QWERTZ (CH) Layout
Clavier de jeu avec dessus métallique robuste et éclairage LED multicolore
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (CH)
- Caratéristiques du clavier: éclairage, Angle d'inclinaison réglable, Raccourcis-claviers, Touches multimédia, Éclairage RGB, pavé numérique
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Gris, Noir
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Câblé
| material | Plastique or Métal |
| Couleur de détail | Noir or Gris |
| Poids | 1320 g or 913 g |
| Caratéristiques du clavier | éclairage or pavé numérique or Raccourcis-claviers or Touches multimédia or Éclairage RGB or Angle d'inclinaison réglable |
| Profondeur | 37 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Volume | 0.00458325 m3 |
| Dimensions | 4.5 x 21 x 48.5 cm |
| Largeur | 468 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Nombre de touches supplémentaires programmables | 0 × |
| Contacteurs intégrés | Membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.