Sharkoon SGK36W Red DE
Sharkoon Gaming-Tastatur SKILLER SGK36W
Sharkoon SKILLER SGK36W Clavier de jeu RF sans fil QWERTZ, Huano Rouge
- Disposition des touches du clavier: QWERTZ (DE)
- Caratéristiques du clavier: Éclairage RGB
- Touches de clavier: Mécanique
- Couleur de détail: Rouge
- Bloc numérique: Oui
- Type de raccordement: Sans câble, Câblé
Sharkoon SKILLER SGK36W, Taille réelle (100%), Sans fil, RF sans fil, Clavier mécanique, QWERTZ, LED RGB
| Poids | 1200 g or 812 g |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Rouge |
| Volume | 0.0034545 m3 |
| Dimensions | 4.7 x 14.7 x 50 cm |
| Largeur | 430 mm |
| Portée | 10 m |
| Interface | USB-A |
| Contacteurs intégrés | Mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (DE) |
| Caratéristiques du clavier | Éclairage RGB |
| Touches de clavier | Mécanique |
| Bloc numérique | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.