Logitech G203 Lightsync Gaming Mouse lilac
Logitech Gaming-Maus G203 Lightsync Lila
Souris de jeu USB légère et réactive
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Violet
- Poids: 85 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Une fonctionnalité sur mesure
Les six boutons peuvent être programmés librement avec le logiciel de jeu Logitech. Le bouton de sélection des dpi est particulièrement pratique : réglez dans le logiciel quatre valeurs de dpi entre 200 et 8000 dpi pour les sensibilités de la souris préférées, puis passez d'une valeur à l'autre à tout moment d'un simple clic, selon que vous avez besoin de plus de précision ou de vitesse, et sans le fastidieux détour des réglages de Windows ou de la souris de jeu.
Mémoire intégrée
Les paramètres définis pour l'affectation des touches, les valeurs DPI, etc. sont enregistrés dans la mémoire de la souris. Ainsi, si vous utilisez la souris sur un autre PC, vous pouvez immédiatement poursuivre les réglages habituels de votre souris sans réinstaller le logiciel.
| Poids | 160 g or 85 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires |
| Material | Plastique |
| Profondeur | 116.6 mm |
| Hauteur | 38.2 mm |
| Couleur de détail | Violet |
| Volume | 0.00088 m3 |
| Dimensions | 5 x 11 x 16 cm |
| Largeur | 62.15 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 2.1 m |
| Sensibilité maximale | 8000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual