Logitech G502 X Plus black
Logitech Gaming-Maus G502 X Plus Schwarz
Souris de jeu sans fil Lightspeed avec éclairage RVB «Lightsync
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 106 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 106 g or 399 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Câble d'extension USB or Autocollant or Câble de charge USB-C or G502 X PLUS Souris de jeu sans fil, cache pour le commutateur DPI or Récepteur USB-A |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Éclairage RGB or bouton pouce or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable |
| material | Plastique |
| Profondeur | 79.2 mm |
| Hauteur | 131.4 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00140875 m3 |
| Dimensions | 7 x 11.5 x 17.5 cm |
| Compatibilité système | Port USB Windows 10 ou supérieur macOS 10.14 ou supérieur |
| Largeur | 41.1 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 13 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.