TURTLE B. Kone XP Air Gaming Mouse
Turtle Beach Gaming-Maus Kone XP Air Schwarz
Souris de jeu sans fil de précision avec DPI réglable, design ergonomique et boutons programmables pour un contrôle et un confort de jeu ultimes
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Éclairage RGB
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 99 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 400 g or 99 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Éclairage RGB |
| Profondeur | 126 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.002691 m3 |
| Dimensions | 18 x 11.5 x 13 cm |
| Largeur | 72 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 19000 dpi |
| Nombre de touches | 10 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.