Turtle Beach Burst II Ait White
Turtle Beach Gaming-Maus Burst II Air TBM-2101-15 Weiss
Souris de jeu avec technologie sans fil fiable et contrôle précis
- Caractéristiques de la souris: Réglage DPI programmable, Touches programmables
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 47 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
Turtle Beach Burst II Air – Souris gaming sans fil 2,2.4 GHz ultralégère avec 47 g, touches optiques, symétrique, capteur optique 26 000 PPP, Bluetooth, autonomie 120 heures, câble USB-C Blanc, Droitier, Optique, RF sans fil + Bluetooth, 26000 dpi, Blanc
| Poids | 280 g or 47 g |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Profondeur | 122.2 mm |
| Hauteur | 39.2 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0013455 m3 |
| Dimensions | 11.5 x 6.5 x 18 cm |
| Largeur | 67.3 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Non |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.