Trust GXT121 Felox+ Gaming Mouse wired
Trust Gaming-Maus GXT121 Felox+ Schwarz 10000 dpi
Souris de jeu éclairée avec 10 000 DPI pour un contrôle précis et des boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: éclairage, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 102 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Trust GXT121 FELOX+, Droitier, Optique, USB Type-A, 10000 dpi, Noir
| Poids | 102 g or 240 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette |
| Profondeur | 131 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001425 m3 |
| Dimensions | 5 x 15 x 19 cm |
| Contenu de la commande | 1x souris de jeu |
| Compatibilité système | Windows |
| Largeur | 70 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 10000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Nombre de batteries | 0 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.