Logitech G502 X Lightspeed white
Logitech Gaming-Maus G502 X Lightspeed Weiss
Souris de jeu sans fil avec technologie Lightspeed
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 102 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Poids | 102 g or 260 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Câble d'extension USB or Autocollant or Souris de jeu sans fil G502 X or Couvercle du commutateur DPI or Câble de charge USB-C or Récepteur LIGHTSPEED USB-A |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable |
| material | Plastique |
| Profondeur | 79.2 mm |
| Hauteur | 131.4 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00147 m3 |
| Dimensions | 7 x 12 x 17.5 cm |
| Compatibilité système | Port USB Windows 10 ou supérieur macOS 10.14 ou supérieur |
| Largeur | 41.4 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 2.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 13 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.