SteelSeries Rival 3 Wireless Mouse
Steel Series Gaming-Maus Rival 3 Wireless
Souris de jeu sans fil avec éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Éclairage RGB, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 106 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-A
| Hauteur | 21.5 mm or 37.9 mm |
| Poids | 106 g or 160 g |
| Contenu de la commande | Souris de jeu sans fil or Dongle sans fil or 2x piles AAA |
| Largeur | 58.3 mm or 67 mm |
| Interface | USB-A or Bluetooth |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon or LR03 / AAA / Micro |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 120.6 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0006975 m3 |
| Dimensions | 5 x 9 x 15.5 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 3.5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Sensibilité maximale | 18000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Nombre de batteries | 2 |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.