Razer Basilisk V3 Pro 35K - white
Razer Gaming-Maus Razer Basilisk V3 Pro 35k Weiss
Souris de jeu ergonomique RGB sans fil
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Interrupteur marche/arrêt, Mémoire intégrée, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 101 g, 112 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: Bluetooth, USB-C
Molette de souris 4 directions avec 3 modes uniques
| Poids | 101 g or 112 g or 436 g |
| Interface | USB-C or Bluetooth |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires or Interrupteur marche/arrêt or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 42.5 mm |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.00160698 m3 |
| Dimensions | 7.4 x 12.2 x 17.8 cm |
| Largeur | 75.1 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Sensibilité maximale | 35000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.