Logitech, Gaming-Maus G309 Lightspeed Schwa
Logitech Gaming-Maus G309 Lightspeed Schwarz
Souris de jeu sans fil avec connexion Lightspeed Wireless et Bluetooth
- Caractéristiques de la souris: Interrupteur marche/arrêt, molette, touches latérales complémentaires, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 63 g, 86 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
Logitech «POWERPLAY»: plus jamais de piles vides
Cette souris prend en charge le système de charge sans fil Logitech «POWERPLAY»: Avec un tapis de souris compatible, la souris peut être chargée en mode sans fil. Contrairement à d'autres standards de charge par induction, cette technologie fonctionne également quand la souris est bougée. Cela signifie que vous pouvez utiliser la souris aussi longtemps que vous le souhaitez sans câble de chargement.
| Poids | 86 g or 63 g or 196 g |
| Contenu de la commande | Câble d'extension USB or Récepteur USB LIGHTSPEED or G309 Souris de jeu LIGHTSPEED or Autocollant de poignée or Pile de type AA or IID or QSG |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or touches latérales complémentaires or Interrupteur marche/arrêt |
| material | Plastique |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.0008925 m3 |
| Dimensions | 5 x 10.5 x 17 cm |
| Largeur | 64 mm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Universel |
| Nombre de batteries | 1 |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.