Corsair KATAR ELITE Wireless
Corsair Gaming-Maus Katar Elite Wireless Schwarz
Souris de jeu compacte et légère avec boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: Résolution DPI commutable, Éclairage RGB, bouton pouce, éclairage, Mémoire intégrée
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 69 g
- Type de raccordement: Câblé, Sans câble
- Interface: Bluetooth
| Poids | 200 g or 69 g |
| Contenu de la commande | Récepteur USB sans fil or Souris de jeu or Câble USB de chargement et de données |
| Type de raccordement | Câblé or Sans câble |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| Profondeur | 115.8 mm |
| Hauteur | 37.8 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.001368 m3 |
| Dimensions | 19 x 6 x 12 cm |
| Largeur | 64.2 mm |
| Interface | Bluetooth |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 3 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 2000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.