Razer DeathAdder V3 Pro white
Razer Gaming-Maus DeathAdder V3 Pro Weiss
Souris de jeu légère et sans fil avec 30'000 ppp et une durée de vie des piles pouvant atteindre 90 heures
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Blanc
- Poids: 63 g, 92 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-A
| Profondeur | 127 mm or 128 mm |
| Hauteur | 43 mm or 44 mm |
| Poids | 63 g or 92 g or 376 g |
| Contenu de la commande | Razer DeathAdder V3 Pro or Dongle USB sans fil + adaptateur de dongle USB or Câble Speedflex type A vers type C or Grip de souris Razer or Informations importantes sur le produit |
| Largeur | 67 mm or 68 mm |
| Caractéristiques de la souris | molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée |
| material | Polytétrafluoréthylène |
| Couleur de détail | Blanc |
| Volume | 0.0016875 m3 |
| Dimensions | 7.5 x 12.5 x 18 cm |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Sensibilité maximale | 30000 dpi |
| Nombre de touches | 5 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.