Trust GXT927 Redex+ Gaming Maus schwarz
Trust Gaming-Maus GXT 927 Redex+
Puissante souris de jeu sans fil à très faible latence avec éclairage RVB entièrement réglable
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Touches programmables, touches latérales complémentaires
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 102 g
- Type de raccordement: Sans câble
- Interface: USB-C
Trust GXT 927 Redex+, Droitier, Laser, RF Wireless + USB Type-A, 25600 dpi, Noir
| Poids | 200 g or 102 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Touches programmables or touches latérales complémentaires |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00120842 m3 |
| Dimensions | 4.6 x 18.5 x 14.2 cm |
| Largeur | 63 mm |
| Portée | 10 m |
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-C |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
| Longueur du câble | 1.6 m |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Droitiers |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.