Razer Basilisk V3
Razer Gaming-Maus Basilisk V3
Souris de jeu ergonomique avec boutons programmables et éclairage RGB
- Caractéristiques de la souris: éclairage, bouton pouce, Défilement ultra-rapide, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, Éclairage RGB, molette, touches latérales complémentaires, Molette multidirectionnelle, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 101 g, 127 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Hauteur | 42 mm or 42.5 mm |
| Poids | 101 g or 127 g or 235 g |
| Largeur | 60 mm or 75 mm |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Résolution DPI commutable or Touches programmables or Éclairage RGB or touches latérales complémentaires or bouton pouce or Défilement ultra-rapide or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable or Molette multidirectionnelle |
| Profondeur | 130 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00099 m3 |
| Dimensions | 6 x 10 x 16.5 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 26000 dpi |
| Nombre de touches | 11 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.