Dell Alienware AW320M Deam
Dell Gaming-Maus Alienware AW320M Deam Schwarz
Souris de jeu filaire robuste et fine avec 19'000 ppp natifs
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Éclairage RGB, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 74 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 74 g or 396 g |
| Caractéristiques de la souris | Résolution DPI commutable or Éclairage RGB or bouton pouce |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00657112 m3 |
| Dimensions | 16.5 x 17.7 x 22.5 cm |
| Largeur | 62 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 2 m |
| Sensibilité maximale | 19000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
| Taux d'échantillonnage (Polling Rate) | 1000 Hz |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.