Corsair M55 schwarz
Corsair Gaming-Maus M55 Schwarz
Souris de jeu légère avec boutons programmables
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 54 g, 55 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Poids | 55 g or 130 g or 54 g |
| Contenu de la commande | Carte de garantie or Autocollant Corsair or Souris de jeu filaire M55 or Instructions de sécurité |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or molette or Touches programmables or Réglage DPI programmable |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00076125 m3 |
| Dimensions | 7 x 7.5 x 14.5 cm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Sensibilité maximale | 16000 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.