Trust, Gaming-Maus GXT 109P FELOX
Trust Gaming-Maus GXT 109P FELOX
Trust GXT 109P FELOX souris Jouer Ambidextre USB Type-A 6400 dpi
- Caractéristiques de la souris: éclairage, Résolution DPI commutable
- Position des commandes: Universel
- Couleur de détail: Rose
- Poids: 102 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
Trust GXT 109P FELOX, Ambidextre, USB Type-A, 6400 dpi, Rose
| Poids | 150 g or 102 g |
| Caractéristiques de la souris | éclairage or Résolution DPI commutable |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 131 mm |
| Couleur de détail | Rose |
| Volume | 0.00126 m3 |
| Dimensions | 5 x 14 x 18 cm |
| Largeur | 70 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Longueur du câble | 1.5 m |
| Sensibilité maximale | 6400 dpi |
| Nombre de touches | 6 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Position des commandes | Universel |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.