Logitech G502 X black
Logitech Gaming-Maus G502 X Schwarz
Souris de jeu de haute précision avec commutateurs Lightforce optiques et mécaniques
- Caractéristiques de la souris: bouton pouce, Mémoire intégrée, Réglage DPI programmable, Touches programmables, molette
- Position des commandes: Droitiers
- Couleur de détail: Noir
- Poids: 89 g
- Type de raccordement: Câblé
- Interface: USB-A
| Profondeur | 73.2 mm or 79.2 mm |
| Poids | 180 g or 89 g |
| Contenu de la commande | Manuel d'utilisation or Souris de jeu G502 X or Cache pour le commutateur DPI or Autocollant |
| Caractéristiques de la souris | molette or Touches programmables or bouton pouce or Mémoire intégrée or Réglage DPI programmable |
| material | Plastique |
| Hauteur | 131.4 mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Volume | 0.00081375 m3 |
| Dimensions | 5 x 10.5 x 15.5 cm |
| Compatibilité système | Port USB Windows 10 ou supérieur macOS 10.14 ou supérieur |
| Largeur | 41.1 mm |
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Sensibilité maximale | 25600 dpi |
| Nombre de touches | 13 × |
| Sensibilité réglable | Oui |
| Type de capteur | optique |
| Position des commandes | Droitiers |
The images are not contractual
Votre snippet dynamique sera affiché ici... Ce message est affiché parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.